Консалтинговые
услуги

Экспресс-аудит бухгалтерии: какую пользу приносит?

Довольно часто мы получаем заявки на Экспресс-аудит бухгалтерии. Обычно владельцы бизнеса заказывают аудит, чтобы удостовериться в том, что с бухгалтерией все в порядке. Особенно актуально проводить при смене бухгалтера или при получении информации о предстоящей налоговой проверке. В условиях кризиса и ужесточения налогового контроля, ошибка штатных специалистов может обернуться крупным штрафом.

Поэтому аудит – надежный способ проверить свою бухгалтерию, своевременно обнаружить и исправить недочеты, а главное – избежать серьезных проблем при сдаче отчетности или при проверке ФНС в будущем. В рамках экспресс-аудита мы выполняем проверку отчетности; даем оценку качеству учета; помогаем сократить налоговые платежи; возвращаем налоговые выплаты. Также вы получаете рекомендации по оптимизации налогообложения.

 Мнение управляющего об экспресс-аудите бухгалтерии 

Управляющий "Фондпласт" Денис Владимирович:  – "От себя добавлю, что стоит заказать экспресс аудит и в том случае, если ваши контрагенты жалуются на ошибки в документах, вы получаете множество писем от налоговой по разным поводам, а также если вы хотите увидеть реальное финансовое положение дел и получить письменные рекомендации по учету, включая налоги. По вашему желанию специалисты "Фондпласт" готовы проконсультировать в режиме «одного окна»: наши  бухгалтера, инспектор по кадрам и юрист ответят на все вопросы и предоставят полезные рекомендации " .

В процессе аудита наши специалисты выявляют ошибки, исправление которых помогает избежать штрафов и претензий со стороны контролирующих органов в будущем.

Стоимость экспресс-аудита бухгалтерии

Стоимость зависит от сложности, в среднем 15 000 рублей. Если вы хотите проверить ваш учет, нацелены повысить эффективность и защищенность Вашего​ бизнеса, а также принимать обоснованные управленческие решения, оставляйте заявку на экспресс-аудит на нашем сайте или обращайтесь по телефону "Фондпласт".

Всем хорошего дня и порядка в бухгалтерии!

Как зарегистрировать товарный знак?

Ирина Геннадьевна: "Чтобы зарегистрировать товарный знак, нужно подать заявку в Роспатент".

Читать далее
Порядок подачи документов для регистрации ИП и ООО

Налоговая служба установила порядок взаимодействия при госрегистрации юрлиц и ИП в электронной форме.

Читать далее
Получить субсидию за нерабочие дни 2021 

Расскажем, как получить субсидию на нерабочие дни для МСП и СОНКО.

Читать далее