Консалтинговые
услуги

Проверка договора юристом: зачем нужна?

Даже обычная на первый взгляд сделка может обернуться расторжением договора, убытками, а в некоторых случаях и личной ответственностью директора.

Не рискуйте! Закажите юридическую проверку договора!

Проверка договора позволяет выявить как потенциальные риски, которые могут содержаться непосредственно в условиях договора, так и проверить договор на соответствие законодательству. Ошибки и неточности, двоякое толкование пунктов договора, несоответствие законодательству — всего этого можно избежать, показав ваш договор опытному юристу "Фондпласт" Ирине Геннадьевне.

Наш юрист проверит содержание документа на предмет соответствия законодательным нормам, спрогнозируют правовые последствия условий договора, найдет пункты, которые ущемляют ваши права и содержат для вас юридические риски. Вы можете рассчитывать на предоставление полезных консультаций по договорной работе и разъяснение юридического смысла условий сделки. По вашему заданию мы составим протокол разногласий или выполним разработку нового документа, который учитывает ваши интересы и соответствует законодательству РФ.

Заказать проверку договора


Акция! При заказе проверки договора + в подарок от нас проверка контрагента!
Чтобы не оказалось так, что Ваш контрагент является фирмой-однодневкой, финансово неустойчив, находится в процессе многочисленных судебных тяжб или имеет другие проблемы, мы обязательно проверим благонадежность организации, ее директора, а также всех лиц, действующих по доверенности от имени организации.

Как открыть ИП: пошаговая инструкция

Расскажем, как происходит процедура регистрации ИП за 0 Р!

Читать далее
Электронная трудовая книжка и СЗВ-ТД

Поступает множество вопросов об электронных трудовых книжках, о сдаче отчетов СЗВ-ТД.

Читать далее
Как установить режим коммерческой тайны?

Утечка информации может нанести бизнесу серьезный ущерб. Расскажем, как защитить важную информацию.

Читать далее